| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 615 kJ / 145 kcal |
| Lipides | <1.0 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 14.3 g |
| Dont sucres | <1.0 g |
| Protéines | 19.0 g |
| Sel | 61.0 g |
Mélange d'assaisonnement pour viande 900 g
Art.-Nr.: 001-2101
Prix d'origine
CHF 24.90
-
Prix d'origine
CHF 24.90
Prix d'origine
CHF 24.90
CHF 24.90
-
CHF 24.90
Prix actuel
CHF 24.90
Pour assaisonner tous types de viandes. Excellent pour les grillades et les marinades.
Sel de table, exhausteur de goût : E621, herbes et épices (dont curry, ail, oignons, piment de Cayenne), extrait de levure, fibres d'avoine.
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 615 kJ / 145 kcal |
| Lipides | <1.0 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 14.3 g |
| Dont sucres | <1.0 g |
| Protéines | 19.0 g |
| Sel | 61.0 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer