| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 646 kJ / 154 kcal |
| Lipides | 2.4 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 26.4 g |
| Dont sucres | 2.7 g |
| Protéines | 3.9 g |
| Sel | 55.9 g |
Assaisonnement pour poulet 200 g
Art.-Nr.: 15130
Prix d'origine
CHF 11.90
-
Prix d'origine
CHF 11.90
Prix d'origine
CHF 11.90
CHF 11.90
-
CHF 11.90
Prix actuel
CHF 11.90
Mélange d'épices aromatiques pour poulet croustillant.
Sel marin, maltodextrine, paprika, ail, fécule de pomme de terre, herbes et épices (dont curry), extrait de levure, oignons, moutarde.
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 646 kJ / 154 kcal |
| Lipides | 2.4 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 26.4 g |
| Dont sucres | 2.7 g |
| Protéines | 3.9 g |
| Sel | 55.9 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer