| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 795 kJ / 191 kcal |
| Lipides | 7.8 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 13.1 g |
| Dont sucres | 3.2 g |
| Protéines | 7.8 g |
| Sel | 41.7 g |
Épices à raclette 170 g
Art.-Nr.: 15135
Prix d'origine
CHF 11.90
-
Prix d'origine
CHF 11.90
Prix d'origine
CHF 11.90
CHF 11.90
-
CHF 11.90
Prix actuel
CHF 11.90
Assaisonnement fin et aromatique pour raclette. Se marie parfaitement avec tous les plats à base de fromage.
Sel de table, paprika, coriandre, cumin, herbes et épices (dont origan et poivre).
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 795 kJ / 191 kcal |
| Lipides | 7.8 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 13.1 g |
| Dont sucres | 3.2 g |
| Protéines | 7.8 g |
| Sel | 41.7 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer