| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1032 kJ / 243 kcal |
| Lipides | 1.5 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 36.9 g |
| Dont sucres | <1.0 g |
| Protéines | 19.3 g |
| Sel | 35.3 g |
Assaisonnement à l'ail 180 g
Art.-Nr.: 001-2020
Prix d'origine
CHF 10.90
-
Prix d'origine
CHF 10.90
Prix d'origine
CHF 10.90
CHF 10.90
-
CHF 10.90
Prix actuel
CHF 10.90
Un assaisonnement fin au goût typique d'ail. Idéal pour assaisonner les légumes, les soupes, les salades, la raclette et les viandes.
Ail, sel de table, exhausteur de goût : E621, amidon de maïs, huile de colza, extraits végétaux, oignons. Peut contenir des traces de soja.
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1032 kJ / 243 kcal |
| Lipides | 1.5 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 36.9 g |
| Dont sucres | <1.0 g |
| Protéines | 19.3 g |
| Sel | 35.3 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer