| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 889 kJ / 207 kcal |
| Lipides | <1.0 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 35.9 g |
| Dont sucres | 1.2 g |
| Protéines | 13.3 g |
| Sel | 42.2 g |
Assaisonnement aux cèpes 400 g
Sel de table, exhausteur de goût : E621, amidon de maïs, maltodextrine, fécule de pomme de terre, protéines de soja, ail, champignons (dont cèpes et champignons de Paris), oignons, fibres d'avoine, arômes, herbes et épices (dont curry), huile de colza, colorant : caramel, correcteur d'acidité : acide citrique.
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 889 kJ / 207 kcal |
| Lipides | <1.0 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 35.9 g |
| Dont sucres | 1.2 g |
| Protéines | 13.3 g |
| Sel | 42.2 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer