| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 913 kJ / 216 kcal |
| Lipides | <1.0 g |
| Gras saturés | 0 g |
| Glucides | 51.7 g |
| Dont sucres | 46.6 g |
| Protéines | <1.0 g |
| Sel | 0 g |
Art.-Nr.: 16275
Prix d'origine
CHF 47.90
-
Prix d'origine
CHF 47.90
Prix d'origine
CHF 47.90
CHF 47.90
-
CHF 47.90
Prix actuel
CHF 47.90
Préparation pour pain aux poires – rapide et facile ! Grâce à notre préparation, vous pouvez réaliser un délicieux pain aux poires en un rien de temps !
Poires séchées 38 %, eau, sucre, prunes, sirop de glucose, mélange d'épices, eau-de-vie de poire, amidon de maïs cireux, conservateur : E202, acidifiant : E330
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 913 kJ / 216 kcal |
| Lipides | <1.0 g |
| Gras saturés | 0 g |
| Glucides | 51.7 g |
| Dont sucres | 46.6 g |
| Protéines | <1.0 g |
| Sel | 0 g |