| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 2869 kJ / 697 kcal |
| Lipides | 73.7 g |
| Gras saturés | 32.8 g |
| Glucides | 6.0 g |
| Dont sucres | <1.0 g |
| Protéines | 2.4 g |
| Sel | 3.9 g |
Mousse aux herbes Café de Paris 400 g
Matières grasses et huiles végétales (huile de palme, huile de colza), moutarde, eau, sel de table, herbes et épices (dont curry), exhausteur de goût : E621, poudre d'œuf entier, oignons, ail, paprika, correcteur d'acidité : acide citrique, poivre, sucre, amidon de maïs, dextrose, maltodextrine, poireau, fibres d'avoine.
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 2869 kJ / 697 kcal |
| Lipides | 73.7 g |
| Gras saturés | 32.8 g |
| Glucides | 6.0 g |
| Dont sucres | <1.0 g |
| Protéines | 2.4 g |
| Sel | 3.9 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer