| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1157 kJ / 279 kcal |
| Lipides | 7.8 g |
| Gras saturés | 3.2 g |
| Glucides | 20.0 g |
| Dont sucres | 2.2 g |
| Protéines | 12.0 g |
| Sel | <1.0 g |
Mélange d'herbes italiennes 150 g
Art.-Nr.: 15093
Prix d'origine
CHF 19.90
-
Prix d'origine
CHF 19.90
Prix d'origine
CHF 19.90
CHF 19.90
-
CHF 19.90
Prix actuel
CHF 19.90
Mélange d'herbes aromatiques sans sel pour un goût typiquement italien.
Origan, romarin, basilic, marjolaine, sarriette, sauge.
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1157 kJ / 279 kcal |
| Lipides | 7.8 g |
| Gras saturés | 3.2 g |
| Glucides | 20.0 g |
| Dont sucres | 2.2 g |
| Protéines | 12.0 g |
| Sel | <1.0 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer