| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 751 kJ / 177 kcal |
| Lipides | 1.1 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 27.5 g |
| Dont sucres | 7.0 g |
| Protéines | 14.3 g |
| Sel | 52.5 g |
Soupe de légumes claire en poudre, faible en matières grasses, 800 g
Sel de table, exhausteur de goût : E621, maltodextrine, dextrose, extraits de légumes, arômes (contient du soja, avec exhausteur de goût et colorant), légumes (chou blanc, poivrons, carottes), fibres d'avoine, huile de colza, herbes et épices (dont curcuma), colorant : caramel.
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 751 kJ / 177 kcal |
| Lipides | 1.1 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 27.5 g |
| Dont sucres | 7.0 g |
| Protéines | 14.3 g |
| Sel | 52.5 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer