| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 540 kJ / 127 kcal |
| Lipides | <1.0 g |
| Gras saturés | 0 g |
| Glucides | 9.7 g |
| Dont sucres | <1.0 g |
| Protéines | 22.1 g |
| Sel | 58.0 g |
Pâte de soupe claire, sans matières grasses, au sel marin, 600 g
Pâte d'assaisonnement (SOJA), sel marin, exhausteur de goût : E621, protéines de maïs, eau, arômes (contient du SOJA, avec exhausteur de goût et colorant), carottes, CÉLERI, oignons, herbes et épices (dont persil).
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 540 kJ / 127 kcal |
| Lipides | <1.0 g |
| Gras saturés | 0 g |
| Glucides | 9.7 g |
| Dont sucres | <1.0 g |
| Protéines | 22.1 g |
| Sel | 58.0 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer