| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 563 kJ / 133 kcal |
| Lipides | <1.0 g |
| Gras saturés | 0 g |
| Glucides | 17.4 g |
| Dont sucres | 2.4 g |
| Protéines | 15.7 g |
| Sel | 63.0 g |
Soupe claire en poudre, sans matières grasses, au sel marin, 5 kg
Sel marin, exhausteur de goût : E621, extraits de : CÉLERI, carottes, poireaux, arômes (contient du SOJA, avec exhausteur de goût et colorant), protéines de maïs, carottes, chou blanc, herbes et épices (dont persil)
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 563 kJ / 133 kcal |
| Lipides | <1.0 g |
| Gras saturés | 0 g |
| Glucides | 17.4 g |
| Dont sucres | 2.4 g |
| Protéines | 15.7 g |
| Sel | 63.0 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer