| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 529 kJ / 125 kcal |
| Lipides | <1.0 g |
| Gras saturés | 0 g |
| Glucides | 8.6 g |
| Dont sucres | <1.0 g |
| Protéines | 22.5 g |
| Sel | 56.5 g |
Bouillon de légumes Merina en pâte, sans matières grasses, au sel marin, 1 kg
Art.-Nr.: 001-1501
Prix d'origine
CHF 34.90
-
Prix d'origine
CHF 34.90
Prix d'origine
CHF 34.90
CHF 34.90
-
CHF 34.90
Prix actuel
CHF 34.90
Pour la cuisson du riz, des pommes de terre, des pâtes et des légumes. Pour l'assaisonnement des soupes et des sauces.
Pâte d'assaisonnement (SOJA), sel marin, exhausteur de goût : E621, eau, extraits de légumes, assaisonnement alimentaire (SOJA), légumes (chou blanc, poivrons, carottes), herbes et épices (dont persil).
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 529 kJ / 125 kcal |
| Lipides | <1.0 g |
| Gras saturés | 0 g |
| Glucides | 8.6 g |
| Dont sucres | <1.0 g |
| Protéines | 22.5 g |
| Sel | 56.5 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer