| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1104 kJ / 282 kcal |
| Lipides | 4.9 g |
| Gras saturés | 1.7 g |
| Glucides | 23.7 g |
| Dont sucres | 3.6 g |
| Protéines | 11.0 g |
| Sel | <1.0 g |
Herbes à pizza 40 g
Art.-Nr.: 15111
Prix d'origine
CHF 7.90
-
Prix d'origine
CHF 7.90
Prix d'origine
CHF 7.90
CHF 7.90
-
CHF 7.90
Prix actuel
CHF 7.90
Des herbes fines pour donner à la pizza ce goût typiquement italien.
Origan, marjolaine, thym, basilic.
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1104 kJ / 282 kcal |
| Lipides | 4.9 g |
| Gras saturés | 1.7 g |
| Glucides | 23.7 g |
| Dont sucres | 3.6 g |
| Protéines | 11.0 g |
| Sel | <1.0 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer