| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1048 kJ / 248 kcal |
| Lipides | 1.8 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 45.4 g |
| Dont sucres | 14.8 g |
| Protéines | 9.5 g |
| Sel | 31.6 g |
Mélange d'assaisonnement pour salade (mélange pour salade) 4 kg
Un mélange de base équilibré pour toutes les vinaigrettes.
Oignons, sel de table, sucre, exhausteur de goût : E621, maltodextrine, amidon de maïs, huile de colza, fibres d'avoine, extrait de levure, herbes et épices (dont persil).
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1048 kJ / 248 kcal |
| Lipides | 1.8 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 45.4 g |
| Dont sucres | 14.8 g |
| Protéines | 9.5 g |
| Sel | 31.6 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer