| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1668 kJ / 396 kcal |
| Lipides | 3.2 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 67.0 g |
| Dont sucres | 17.0 g |
| Protéines | 13.0 g |
| Sel | <1.0 g |
Herbes à salade 300 g
Art.-Nr.: 15087
Prix d'origine
CHF 19.90
-
Prix d'origine
CHF 19.90
Prix d'origine
CHF 19.90
CHF 19.90
-
CHF 19.90
Prix actuel
CHF 19.90
Herbes aromatiques pour salade, idéales pour les vinaigrettes ou à saupoudrer directement sur les salades fraîches.
Carottes, poireaux, oignons, céleri, poivrons, persil.
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1668 kJ / 396 kcal |
| Lipides | 3.2 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 67.0 g |
| Dont sucres | 17.0 g |
| Protéines | 13.0 g |
| Sel | <1.0 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer