| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1242 kJ / 308 kcal |
| Lipides | 4.3 g |
| Gras saturés | 1.3 g |
| Glucides | 41.5 g |
| Dont sucres | 5.4 g |
| Protéines | 11.8 g |
| Sel | 5.5 g |
Assaisonnement pour spaghetti all'arrabbiata 200 g
Art.-Nr.: 15065
Prix d'origine
CHF 23.90
-
Prix d'origine
CHF 23.90
Prix d'origine
CHF 23.90
CHF 23.90
-
CHF 23.90
Prix actuel
CHF 23.90
Un excellent mélange d'épices pour une sauce tomate riche et savoureuse.
Oignons, herbes et épices (dont herbes italiennes), ail, poivrons, sel de table, poivre, sucre, fécule de maïs, dextrose, huile de colza, maltodextrine, extrait de poireau, fibres d'avoine.
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1242 kJ / 308 kcal |
| Lipides | 4.3 g |
| Gras saturés | 1.3 g |
| Glucides | 41.5 g |
| Dont sucres | 5.4 g |
| Protéines | 11.8 g |
| Sel | 5.5 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer