| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 238 kJ / 56 kcal |
| Lipides | 0 g |
| Gras saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| Dont sucres | 0 g |
| Protéines | 14.0 g |
| Sel | 18.0 g |
Assaisonnement liquide 1 L
Art.-Nr.: 12021
Prix d'origine
CHF 23.90
-
Prix d'origine
CHF 23.90
Prix d'origine
CHF 23.90
CHF 23.90
-
CHF 23.90
Prix actuel
CHF 23.90
Pour assaisonner les sauces, les soupes, les légumes et les salades. Donne aux plats une saveur particulière.
Eau, protéines de soja hydrolysées, sel de table
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 238 kJ / 56 kcal |
| Lipides | 0 g |
| Gras saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| Dont sucres | 0 g |
| Protéines | 14.0 g |
| Sel | 18.0 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer