| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1687 kJ / 397 kcal |
| Lipides | 0 g |
| Gras saturés | 0 g |
| Glucides | 99.3 g |
| Dont sucres | 99.3 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
Sucre vanillé à la vanilline 350 g
Art.-Nr.: 16220
Prix d'origine
CHF 11.90
-
Prix d'origine
CHF 11.90
Prix d'origine
CHF 11.90
CHF 11.90
-
CHF 11.90
Prix actuel
CHF 11.90
Naturellement aromatique, sucré et polyvalent – pour les gâteaux, les desserts et les boissons.
Sucre, arôme (vanilline).
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1687 kJ / 397 kcal |
| Lipides | 0 g |
| Gras saturés | 0 g |
| Glucides | 99.3 g |
| Dont sucres | 99.3 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer