| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1006 kJ / 243 kcal |
| Lipides | 1.2 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 28.0 g |
| Dont sucres | 2.2 g |
| Protéines | 4.0 g |
| Sel | <1.0 g |
120 g de cannelle moulue
Art.-Nr.: 15959
Prix d'origine
CHF 7.90
-
Prix d'origine
CHF 7.90
Prix d'origine
CHF 7.90
CHF 7.90
-
CHF 7.90
Prix actuel
CHF 7.90
Chaleureux, aromatique et sucré, parfait pour la pâtisserie, la cuisine ou les boissons.
Cannelle.
| Valeurs nutritionnelles | pour 100 g |
|---|---|
| Énergie | 1006 kJ / 243 kcal |
| Lipides | 1.2 g |
| Gras saturés | <1.0 g |
| Glucides | 28.0 g |
| Dont sucres | 2.2 g |
| Protéines | 4.0 g |
| Sel | <1.0 g |
Comparer les produits
{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}
Sélectionnez le premier élément à comparer
Sélectionnez le deuxième élément à comparer
Sélectionnez le troisième élément à comparer