| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1157 kJ / 279 kcal |
| Fett | 7.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.2 g |
| Kohlenhydrate | 20.0 g |
| davon Zucker | 2.2 g |
| Eiweiss | 12.0 g |
| Salz | <1.0 g |
Italienische Kräutermischung 150 g
Art.-Nr.: 15093
Ursprünglicher Preis
CHF 19.90
-
Ursprünglicher Preis
CHF 19.90
Ursprünglicher Preis
CHF 19.90
CHF 19.90
-
CHF 19.90
Aktueller Preis
CHF 19.90
Aromatische Kräutermischung ohne Salz für den typischen italienischen Geschmack.
Oregano, Rosmarin, Basilikum, Majoran, Bohnenkraut, Salbei.
| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1157 kJ / 279 kcal |
| Fett | 7.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.2 g |
| Kohlenhydrate | 20.0 g |
| davon Zucker | 2.2 g |
| Eiweiss | 12.0 g |
| Salz | <1.0 g |
Produkte vergleichen
{"one"=>"Wählen Sie 2 oder 3 Artikel zum Vergleichen aus", "other"=>"{{ count }} von 3 Elementen ausgewählt"}
Wählen Sie das erste zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das zweite zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das dritte Element zum Vergleichen aus