| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 980 kJ / 234 kcal |
| Fett | 5.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.1 g |
| Kohlenhydrate | 26.4 g |
| davon Zucker | 4.0 g |
| Eiweiss | 9.5 g |
| Salz | 20.8 g |
Pfeffer gewürzt 150 g
Art.-Nr.: 70136
Ursprünglicher Preis
CHF 8.90
-
Ursprünglicher Preis
CHF 8.90
Ursprünglicher Preis
CHF 8.90
CHF 8.90
-
CHF 8.90
Aktueller Preis
CHF 8.90
Aromatisch, vielseitig und bunt. Perfekt für alle Speisen.
Paprikagemüse, Pfeffer, Meersalz, Zwiebeln, Weisskohl.
| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 980 kJ / 234 kcal |
| Fett | 5.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.1 g |
| Kohlenhydrate | 26.4 g |
| davon Zucker | 4.0 g |
| Eiweiss | 9.5 g |
| Salz | 20.8 g |
Produkte vergleichen
{"one"=>"Wählen Sie 2 oder 3 Artikel zum Vergleichen aus", "other"=>"{{ count }} von 3 Elementen ausgewählt"}
Wählen Sie das erste zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das zweite zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das dritte Element zum Vergleichen aus