| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1158 kJ / 276 kcal |
| Fett | 3.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.4 g |
| Kohlenhydrate | 39.0 g |
| davon Zucker | <1.0 g |
| Eiweiss | 10.0 g |
| Salz | 0 g |
Pfeffer schwarz ganz 200 g
Art.-Nr.: 15735
Ursprünglicher Preis
CHF 10.90
-
Ursprünglicher Preis
CHF 10.90
Ursprünglicher Preis
CHF 10.90
CHF 10.90
-
CHF 10.90
Aktueller Preis
CHF 10.90
Der Klassiker für Ihre Küche.
Schwarze Pfefferkörner.
| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1158 kJ / 276 kcal |
| Fett | 3.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.4 g |
| Kohlenhydrate | 39.0 g |
| davon Zucker | <1.0 g |
| Eiweiss | 10.0 g |
| Salz | 0 g |
Produkte vergleichen
{"one"=>"Wählen Sie 2 oder 3 Artikel zum Vergleichen aus", "other"=>"{{ count }} von 3 Elementen ausgewählt"}
Wählen Sie das erste zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das zweite zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das dritte Element zum Vergleichen aus