| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1186 kJ / 283 kcal |
| Fett | 2.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <1.0 g |
| Kohlenhydrate | 42.0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiss | 10.0 g |
| Salz | <1.0 g |
Pfeffer weiss ganz 180 g
Art.-Nr.: 15755
Ursprünglicher Preis
CHF 8.90
-
Ursprünglicher Preis
CHF 8.90
Ursprünglicher Preis
CHF 8.90
CHF 8.90
-
CHF 8.90
Aktueller Preis
CHF 8.90
Der Klassiker für Ihre Küche.
Weisse Pfefferkörner.
| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1186 kJ / 283 kcal |
| Fett | 2.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <1.0 g |
| Kohlenhydrate | 42.0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiss | 10.0 g |
| Salz | <1.0 g |
Produkte vergleichen
{"one"=>"Wählen Sie 2 oder 3 Artikel zum Vergleichen aus", "other"=>"{{ count }} von 3 Elementen ausgewählt"}
Wählen Sie das erste zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das zweite zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das dritte Element zum Vergleichen aus