| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1104 kJ / 282 kcal |
| Fett | 4.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.7 g |
| Kohlenhydrate | 23.7 g |
| davon Zucker | 3.6 g |
| Eiweiss | 11.0 g |
| Salz | <1.0 g |
Pizzakräuter 40 g
Art.-Nr.: 15111
Ursprünglicher Preis
CHF 7.90
-
Ursprünglicher Preis
CHF 7.90
Ursprünglicher Preis
CHF 7.90
CHF 7.90
-
CHF 7.90
Aktueller Preis
CHF 7.90
Feine Kräuter für den typisch italienischen Geschmack für Pizza.
Oregano, Majoran, Thymian, Basilikum.
| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1104 kJ / 282 kcal |
| Fett | 4.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.7 g |
| Kohlenhydrate | 23.7 g |
| davon Zucker | 3.6 g |
| Eiweiss | 11.0 g |
| Salz | <1.0 g |
Produkte vergleichen
{"one"=>"Wählen Sie 2 oder 3 Artikel zum Vergleichen aus", "other"=>"{{ count }} von 3 Elementen ausgewählt"}
Wählen Sie das erste zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das zweite zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das dritte Element zum Vergleichen aus