| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1668 kJ / 396 kcal |
| Fett | 3.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <1.0 g |
| Kohlenhydrate | 67.0 g |
| davon Zucker | 17.0 g |
| Eiweiss | 13.0 g |
| Salz | <1.0 g |
Salatkräuter 300 g
Art.-Nr.: 15087
Ursprünglicher Preis
CHF 19.90
-
Ursprünglicher Preis
CHF 19.90
Ursprünglicher Preis
CHF 19.90
CHF 19.90
-
CHF 19.90
Aktueller Preis
CHF 19.90
Aromatische Salatkräuter, ideal für die Salatsauce oder direkt über frische Salate streuen.
Karotten, Lauch, Zwiebeln, SELLERIE, Paprika, Petersilie.
| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1668 kJ / 396 kcal |
| Fett | 3.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <1.0 g |
| Kohlenhydrate | 67.0 g |
| davon Zucker | 17.0 g |
| Eiweiss | 13.0 g |
| Salz | <1.0 g |
Produkte vergleichen
{"one"=>"Wählen Sie 2 oder 3 Artikel zum Vergleichen aus", "other"=>"{{ count }} von 3 Elementen ausgewählt"}
Wählen Sie das erste zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das zweite zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das dritte Element zum Vergleichen aus