| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1242 kJ / 308 kcal |
| Fett | 4.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.3 g |
| Kohlenhydrate | 41.5 g |
| davon Zucker | 5.4 g |
| Eiweiss | 11.8 g |
| Salz | 5.5 g |
Spaghettigewürz all’arrabbiata 200 g
Zwiebeln, Kräuter und Gewürze (u. a. italienische Kräuter), Knoblauch, Paprikagemüse, Speisesalz, Pfeffer, Zucker, Maisstärke, Dextrose, Rapsöl, Maltodextrin, Lauchextrakt, HAFERfasern.
| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1242 kJ / 308 kcal |
| Fett | 4.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.3 g |
| Kohlenhydrate | 41.5 g |
| davon Zucker | 5.4 g |
| Eiweiss | 11.8 g |
| Salz | 5.5 g |
Produkte vergleichen
{"one"=>"Wählen Sie 2 oder 3 Artikel zum Vergleichen aus", "other"=>"{{ count }} von 3 Elementen ausgewählt"}
Wählen Sie das erste zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das zweite zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das dritte Element zum Vergleichen aus