| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1435 kJ / 345 kcal |
| Fett | 12.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <1.0 g |
| Kohlenhydrate | 34.0 g |
| davon Zucker | <1.0 g |
| Eiweiss | 10.0 g |
| Salz | <1.0 g |
Lebkuchengewürz 250 g
Art.-Nr.: 15194
Ursprünglicher Preis
CHF 12.90
-
Ursprünglicher Preis
CHF 12.90
Ursprünglicher Preis
CHF 12.90
CHF 12.90
-
CHF 12.90
Aktueller Preis
CHF 12.90
Das beste Lebkuchengewürz Luzerner Art.
Korianderkorn, Sternanis, Anis, Zimt, Nelken, Ingwer.
| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1435 kJ / 345 kcal |
| Fett | 12.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <1.0 g |
| Kohlenhydrate | 34.0 g |
| davon Zucker | <1.0 g |
| Eiweiss | 10.0 g |
| Salz | <1.0 g |
Produkte vergleichen
{"one"=>"Wählen Sie 2 oder 3 Artikel zum Vergleichen aus", "other"=>"{{ count }} von 3 Elementen ausgewählt"}
Wählen Sie das erste zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das zweite zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das dritte Element zum Vergleichen aus