| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1085 kJ / 262 kcal |
| Fett | 3.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <1.0 g |
| Kohlenhydrate | 4.0 g |
| davon Zucker | <1.0 g |
| Eiweiss | 29.0 g |
| Salz | <1.0 g |
Steinpilze getrocknet (Risotto Qualität) 50 g
Art.-Nr.: 15161
Ursprünglicher Preis
CHF 13.90
-
Ursprünglicher Preis
CHF 13.90
Ursprünglicher Preis
CHF 13.90
CHF 13.90
-
CHF 13.90
Aktueller Preis
CHF 13.90
Aromatische getrocknete Steinpilze, ideal für Suppen, Saucen, Risotto und Pasta.
Steinpilze getrocknet.
| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1085 kJ / 262 kcal |
| Fett | 3.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <1.0 g |
| Kohlenhydrate | 4.0 g |
| davon Zucker | <1.0 g |
| Eiweiss | 29.0 g |
| Salz | <1.0 g |
Produkte vergleichen
{"one"=>"Wählen Sie 2 oder 3 Artikel zum Vergleichen aus", "other"=>"{{ count }} von 3 Elementen ausgewählt"}
Wählen Sie das erste zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das zweite zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das dritte Element zum Vergleichen aus