| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 615 kJ / 145 kcal |
| Fett | <1.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <1.0 g |
| Kohlenhydrate | 14.3 g |
| davon Zucker | <1.0 g |
| Eiweiss | 19.0 g |
| Salz | 61.0 g |
Würzmischung für Fleisch 5 kg
Speisesalz, Geschmacksverstärker: E621, Kräuter und Gewürze (u. a. Curry, Knoblauch, Zwiebeln, Cayenne), Hefeextrakt, HAFERfasern.
| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 615 kJ / 145 kcal |
| Fett | <1.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <1.0 g |
| Kohlenhydrate | 14.3 g |
| davon Zucker | <1.0 g |
| Eiweiss | 19.0 g |
| Salz | 61.0 g |
Produkte vergleichen
{"one"=>"Wählen Sie 2 oder 3 Artikel zum Vergleichen aus", "other"=>"{{ count }} von 3 Elementen ausgewählt"}
Wählen Sie das erste zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das zweite zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das dritte Element zum Vergleichen aus