| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1032 kJ / 243 kcal |
| Fett | 1.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <1.0 g |
| Kohlenhydrate | 36.9 g |
| davon Zucker | <1.0 g |
| Eiweiss | 19.3 g |
| Salz | 35.3 g |
Streuwürze Knoblauch 180 g
Knoblauch, Speisesalz, Geschmacksverstärker: E621, Maisstärke, Rapsöl, Gemüseextrakte, Zwiebeln. Kann Spuren von SOJA enthalten.
| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1032 kJ / 243 kcal |
| Fett | 1.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <1.0 g |
| Kohlenhydrate | 36.9 g |
| davon Zucker | <1.0 g |
| Eiweiss | 19.3 g |
| Salz | 35.3 g |
Produkte vergleichen
{"one"=>"Wählen Sie 2 oder 3 Artikel zum Vergleichen aus", "other"=>"{{ count }} von 3 Elementen ausgewählt"}
Wählen Sie das erste zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das zweite zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das dritte Element zum Vergleichen aus