| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1006 kJ / 243 kcal |
| Fett | 1.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <1.0 g |
| Kohlenhydrate | 28.0 g |
| davon Zucker | 2.2 g |
| Eiweiss | 4.0 g |
| Salz | <1.0 g |
Zimt gemahlen 120 g
Art.-Nr.: 15959
Ursprünglicher Preis
CHF 7.90
-
Ursprünglicher Preis
CHF 7.90
Ursprünglicher Preis
CHF 7.90
CHF 7.90
-
CHF 7.90
Aktueller Preis
CHF 7.90
Warm aromatisch und süsslich, perfekt zum Backen, Kochen oder für Getränke.
Zimt.
| Nährwertangaben | 100 g enthalten ca. |
|---|---|
| Energie | 1006 kJ / 243 kcal |
| Fett | 1.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <1.0 g |
| Kohlenhydrate | 28.0 g |
| davon Zucker | 2.2 g |
| Eiweiss | 4.0 g |
| Salz | <1.0 g |
Produkte vergleichen
{"one"=>"Wählen Sie 2 oder 3 Artikel zum Vergleichen aus", "other"=>"{{ count }} von 3 Elementen ausgewählt"}
Wählen Sie das erste zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das zweite zu vergleichende Element aus
Wählen Sie das dritte Element zum Vergleichen aus